Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,с гражданским мужем поругались и живём раздельно, я жду от него ребенка, но несколько дней такое ощущение на душе что скоро он позвонит и мы помиримся, можете посмотреть так ли это? Асия - вопрос №4311225

20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,с гражданским мужем поругались и живём раздельно, я жду от него ребенка, но несколько дней такое ощущение на душе что скоро он позвонит и мы помиримся, можете посмотреть так ли это? Асия

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

  • Ощущения вас не обманывают… Показывают, что будет примирение…

    май 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Должна быть весточка от него, но примирения пока не будет, к сожалению.

    май 3, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения не будет, но о себе даст знать

    май 4, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Обязательно помиритесь, всё  будет хорошо у Вас!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, все будет так как вы чувствуете. А если вы первая сделаете шаг то все случится намного быстрее. Он так же обижен на вас.

    май 4, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Да, это так. скоро будет контакт, через 4 дня.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое ощущение у Вас по причине того, что он постоянно думает о Вас и вашем будущем. Конечно, позвонит, человеческие эмоции ему не чужды.

    май 4, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что ваши отношения хотят разбить и на него негативно влияют со стороны и мне идут женского пола.Ищите в его родне те кто помогут вас, а нониеще не готов к семье и по этому такой страх, поддержки родных у него мало, ипо етому в детстве не дали что такое семья и как беречь, а там больше ссоры.Шансы малы но есть чтоб были вместе но вот должно трудно будет чтоб был с вами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 4, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам так хочется думать, поэтому вы верите в этом, и ощущения такие.на деле же.он считает что вина полноценная и всецело за вами, и вы должны бегать за ним.не взирая на ваше положение.поэтому увы.в ближайшее время никаких перемен у вас не будет.этот человек, трудный.и очень эмоциональный…

    май 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение действительно будет, Вы важны для него

    май 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да вы помиритесь!

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Позвонит, помирится. Отношения будут развиваться. Вы сможете построить отношения несмотря на то, что в данный момент в этих отношениях нет мира… Будет найден общий мир.  Наберет и позвонит на трубочку… Только по -началу будет не хватать " открытой души"

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обьявится в ближайшее время.

    май 4, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет.

    май 4, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После второй недели встреча.

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ним.

    май 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ваши ощущения на душе, что скоро он позвонит и вы помиритесь — правильные. Вернется скоро.

    май 5, 2021 г.
  • К сожалению не позвонит в ближайшие два месяца

    май 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано, что, известие будет о нём. Но, пока, к сожалению, всё останется, как есть. Примирение будет.., но не так скоро, как бы этого хотелось. Николай, как вижу, сейчас, решает какие-то финансовые дела. Как только всё это закончится, он сам вернется к Вам… Всех Благ!

    май 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется! Умышленно Вас нервирует.

    май 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь, показан на пороге к вам-женская интуиция вас не подводит!
    Мужчина -Дева от обязанностей и обязательств не уходит, ответственный и  серьезный тип.
    Показаны, идущими в одном направлении, во многом схожи/одной Земной стихии/.
    Примирение в ближайшее время будет!

    май 8, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Помиритесь в конце месяца

    май 9, 2021 г.