Эзотерика

Добрый вечер, уехал к себе домой, в своей город.и начался игнор я думаю, не отвечает долго ,не пишет, хотя просил не пропадать и общаться ,что будет звонить писать , чтобы я его не блокировала нигде - вопрос №4311289

, а сам говорит связи нет ща гордом.но сидит в соц сетях… если не хочет общаться почему не скажет… Максим 26, Кристина 23?

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Не хочет вас обидеть и не может, он находится рядом с другой женщиной.

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что не все способны говорить правду в глаза. Вам должно быть достаточно его поведения, чтобы сделать выводы.

    май 3, 2021 г.