Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какие чувства у молодого человека к девушке? Думает ли он о ней, какие мысли? Будет ли развитие, есть перспективы быть вместе? - вопрос №4311454

Девушка Дарья 05.07.1988,
мч Иван 14.07.1991

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Иван думает что вы его девушка. Вернется и будет с вами если прикажите.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, но как о том прошлом, что не так давно радовало душу и дарило много надежд. О развитии говорить поздно, общение сходит на нет, если еще не сошло.

    май 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Такая связь спокойной конечно не будет, здесь эмоции и ревность, бурление страстей, собственнические инстинкты, связь будет нестабильная с кратковременными разлуками, ссорами и примирением, любовь яркая и острая, которая мгновенно превращающаяся в ненависть и вплоть до наоборот, нужна золотая середина.
    Вообще, надо сказать, что такая пара может быть идеальной, совместимость и взаимная привязанность, можно дорастить эти отношения до самого прекрасного события, на радость родителям, где Дарья выступает хранительницей и блюстительницей традиций, а Иван будет добытчиком и обеспечит домашний комфорт.

    май 4, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    симпатия у него к ней а так особый любви нет… мысли о ней хорошие нравится он ей… развитии будет но медленно он пассивен… они разный во многом но не смотря на это что то связывает их и понять трудно ей это… перспектива в средном уровне… развитии будет постепенно и он будети развивать отношении.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    В недалёком будущем возникнут прения. Конфликт, будете мерится силами, каждый будет настаивать на своём. Закончится всё любовных примирение. Из всего этого может получится бурный любовный роман.

    май 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отличные перспективы выпали быть вместе.
    Стабильные отношения, взаимная любовь, притяжение, общий дом.
    Все стабильно и дальше будет. Препятствий нет.
    Всего доброго.

    май 4, 2021 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    На данный момент видны влечение и желание обладать вами. перспективы в отношениях у вас есть, особенно если у вас на руке линия брака довольно прямая, просмотр говорит, что она у вас должна быть еще и высокая

    май 4, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, что вы открытая, искренняя, добрая девушка, активная и жизнерадостная. В его душе сейчас поселилось чувство неудовлетворённости, что-то не устраивает, хотя вы ему нравитесь и к вам питает чувства. Пока развития не видно, всё может остаться на прежнем уровне. Перспективы могут зависеть от многих внешних факторов, которые мешают отношениям развиваться. Всего доброго!

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений.

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Думает. Хочет , чтобы были отношения. Но очень нервничает, сам дергается на одном и том же месте. Чрезмерно… суетится.

    май 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопите события, есть перспектива и очень хорошая. Быть вместе.

    май 4, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Нравится ему, мысли спокойные, но отношений не будет. Она просто ему симпатична и все.

    май 4, 2021 г.

    .

    413-й в

    Иван влюбился в Дарью, Дарья ему нравится, он о ней часто думает, часто у него возникают мысли, что надо женится на ней. Будет развитие, есть перспективы быть вместе,  Иван и Дарья прекрасная пара, в сентябре 2021г.  Иван сделает Дарье предложение,  будет свадьба, они будут вместе счастливы.

    май 4, 2021 г.