Медицина

Здравствуйте, меня зовут Максим! У моего ребёнка появилась красная точка на правой ноге ему 12 лет. Она очень болит когда трогает её можно спросить откуда она там появилась все варианты? Например все - вопрос №4311502

виды появления красных точки на правой ноге. Примеры 1. Комар. 2. Аллергия и так далее. (Заранее спасибо)

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Рогова Полина Андреевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте,  вас интересуют причины кожного проявления или все-таки варианты, что может быть у сына?

    май 4, 2021 г.