Эзотерика

Решено

vip

шум от соседей - вопрос №4311570

что можно сделать, чтобы соседи сверху съехали?

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, можно став рунический, а можно молитвой, и еще обряд специальный провести.Смотря от серьезности проблемы.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Не всё просто, но это возможно. Нужно очень тонкий подход к этому иметь, нужно чтобы они сами бежали оттуда.

    май 4, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Делается очень лёгкий обряд, и защита на Ваше жилье. Любая сложность проблемы. И в течении двух суток всё решится как Вы хотите
    Храни Вас Господь 🙏. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 4, 2021 г.
  • Обряд, чтобы съехали.В течение месяца уедут.

    май 4, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Молитвы, шепоток за порог, ставы.

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Так же им шуметь, стучать, курить им в окно, да все что угодно.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Установите шумоизоляцию.

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обряд провести нужно. Если не съедут, так создастся ситуация, где вы про них просто забудете.

    май 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ну зачем же так сразу — "… чтобы съехали"? Всяк человек хочет иметь свою крышу над головой. Есть много способов, чтобы утихомирить соседей, в том числе и магических обрядов. Смотря, еще, какой шум они производят… Одно дело, если там цыганский табор отплясывает и, совсем другое, если, больной ребенок плачет… Нужна тонкая индивидуальная работа.