Эзотерика

Решено

Мне 65 лет. Вдова Встречу ли я хорошего мужчину для жизни.? Дата рождения:1956-06-23 - вопрос №4312075

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    май 4, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Очень вероятное время для того, чтобы ваше личное счастье состоялось, – лето. Причем особое внимание желательно обратить на конец июля – начало августа. Это поистине «ваш» час. Главное чтоб вы не упустили шанс. С вами рядом будет человек, с которым есть возможность построить крепкий союз комфортный для двоих

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не встретите

    май 4, 2021 г.