Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Будут ли еще дети у С.06.07.1979 и Е.05.02.1982. Как скоро, и пол ребенка. - вопрос №4312111

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, увы, не будет больше.

    май 4, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В 2022 году беременность. Родится 1 мальчик

    май 4, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, не увидел больше детей

    май 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не выпало по раскладу детей. Не будет

    май 4, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не видно.

    май 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте еще мальчик будет.

    май 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Новорожденного   не увидел  ,    может это и   к лучшему ,   уделите     больше внимания    мужу .  Он ждёт и  нуждается в вашей любви!

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Года через три родите, когда придет осознание, что именно рождение еще одного малыша еще более укрепит ваш союз, в котором посеяно зерно раздора.

    май 4, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях есть еще третий человек. Так же есть ощущение, что люди не вместе в данное время. В перспективе идет рождение сына, через 2-3 года по срокам.

    май 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок будет еще…

    май 4, 2021 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вероятность беременности в течении года. Девочка.

    май 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будет еще беременность в следующем году.

    май 5, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    препятствия к рождению ребёнка  я не увидела, желание к появлению малыша есть у обоих, как скоро — в течении двух — трёх лет, отсчёт времени с этого дня.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я скажу то что зачатия будет карта осень. была попытка но не удачная. кто родится по картам ожидается рождения девочки

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не будут.

    май 5, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Будут, вот-вот, пол карты не показывают, не исключено, что ребенок не один будет.

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможна дочка.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сына он очень хочет, о беременности узнаете уже в этом году.

    май 5, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    От С идет твердая энергетика а от Е мягка.скорее С мужчина а Е женщина… кольца идет муж и жена похож они.Вроде особо проблем нет для беременности оба здоров похож ..
    … желании дети у Е сильнее чем С … … да у них будут еще дети в течении 3 лет и будет дочь.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Через год, девочка

    май 5, 2021 г.