Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите когда у нас с Алексеем будут детки?Сколько может быть детей?Алексей 19.09.91 Анжелика 16.04.90. - вопрос №4312112

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В ближайшее время не показано вам это, закрытие идет по паре. Уже должен быть один малыш точно, но увы.

    май 4, 2021 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый день. Да у Вас будут детки. двое

    май 4, 2021 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, должно быть у вас с ним двое разнополых детей, с разницей в возрасте4-5 лет.Есть очень хороший метод для скорейшего исполнения вашего желания.Применив который, зачатие произойдет вскоре.

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность до конца этого года у вас идет и вскором  времени  рождения  вашего  малыша.

    май 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Уже должен был быть мальчик, у вас. Беременность будет позже.

    май 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое детей у вас должно быть.Беременность может быть уже в этом году.

    май 4, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анжелика. Деток будет двое, первенец родится уже через год.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут дети

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите. Бог дает тогда, когда это более необходимо. Дети будут, и столько, сколько пожелаете, пути открыты.

    май 4, 2021 г.