Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что меня ждёт в ближайший год. В плане денег и любви,жилья. - вопрос №4312150

изображение из вопроса - Добрый день! Что меня ждёт в ближайший год. В плане денег и любви,жилья.

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все будет так как есть. Перемены вас ждут намного позже

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В сфере личной жизни будет много положительных изменений. Финансовое состояние останется таким как прежде.

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном с девушкой будите жить. В плане работы получите новую, доходы только в перспективе.В своем доме будите жить. Не раньше чем через 4 месяца все.

    май 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу лета будет чуть по лучше с финансами, а в новом году ждет перспективная и стабильная работа…

    май 5, 2021 г.