Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мысли, чувства, намерения на сегодняшний день у мужчины? Что ждёт между ними май, июнь и июль? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978)? - вопрос №4312197

Спасибо

Дополнение автора от май 5, 2021 г., 10:30:09

Когда будет встреча?

Дополнение автора от май 19, 2021 г., 19:16:08

Что ждёт летом (июнь, июль, август-по месяцам)?

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень позитивный расклад.
    Аркан  влюбленные, говорит о его любви к Вам.
    Взаимная любовь.
    Предложение сделает. Уважает вас и ценит.
    Часто думает от вас и хочет детей.
    В этом или следующем году ребенок будет

    май 4, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ждут более теплые взаимоотношения, найдете понимания. Карты также указывают на то, что получится избавиться от негатива, который накопился в отношениях. И будет достаточно весомый толчок — который обеспечит дальнейшее будущее.

    май 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Проблемы будут в ваших отношениях, один из вас не честно поступит в отношениях к другому. Авантюра. И мужчина к женщине довольно критично относиться. Расчёт какой то в отношениях Пара расстанется.

    май 4, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он проявит себя после выбора.(колесо фортуны).И отношения наладяться(солнце+влюбленные)

    май 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего он хочет чтобы вы отвечали ему на его знаки внимания а проявлять он их будет предостаточно

    май 4, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, но в ближайшее время будут сходить на нет.

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Равнодушие у него. След. месяцы ничего не изменится, пока авторы отношений не захотят проснуться и определиться что им надо.

    май 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Илья влюблен в Анну, намерения у него серьезные. В мае начнутся встречи.

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    май 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видно, что тут могут быть и измены и брак, скорее всего со стороны мужчины две женщины какие-то.Сейчас он в подвешенном состоянии находится, хочет как-то обеим женщинам угодить.

    май 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет предложение от мужчины совестное поездка на отдых или совместное жильё

    май 12, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Встреча в июне. Горячая страсть, после которой он, к сожалению, вас бросит.

    май 17, 2021 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина пока находится в таком состоянии, что увлечен чем-то помимо женщин, в некотором смысле он пресыщен вниманием. Беспорядочных связей у него нет, он весьма разборчив, часто бывает погружен в размышления, когда остаётся наедине с собой, хотя таких возможностей он даёт себе меньше и меньше, по ощущениям, чтобы не бередить душу. Старается жить просто и понятно для себя. К Анне есть чувства, но когда мужчина не может уделить время в полной мере — это, разумеется, говорит о чём-то. Он не погружен в эти отношения с головой, скорее они погружены в него, то есть он главный и он это понимает. К Анне тёплые эмоции, она для него тот человек, с которым ему комфортно и хорошо, но встречи редки, несмотря на то, что и он скучает и она тоже. От него многое зависит, а он мало что делает, к сожалению. У него сейчас на уме совершенно другое. Третье лицо между ними, но в ту сторону эмоции отрицательные. В июле и августе должно быть сближение, но за счёт того скорее, что он будет искать ласки, нежности, заботы. Анна в эти отношения погружена и они как бы ею манипулируют, даже не он сам это делает, а её собственные чувства и эмоции относительно ситуации. Он почему-то держит дистанцию, но не отпускает до конца. Не может разобраться что, как, зачем и почему именно с ней. Отношения находятся в одной поре. Будет момент когда он искренне захочет узнать её лучше, открыть для себя, а самое главное сам захочет открыться. Но пока он всё подменяет общением поверхностным с чужими по сути людьми. Июнь — у него какие-то передвижения, поездки, июль — редкое общение, август — теплее.

    май 28, 2021 г.