Эзотерика

Здравствуйте, что меня связывает с этим человеком? У меня есть будущее с ним? Диана 31.07.96 и Максим - вопрос №4312295

изображение из вопроса - Здравствуйте, что меня связывает с этим человеком? У меня есть будущее с ним? Диана 31.07.96 и Максим изображение из вопроса - Здравствуйте, что меня связывает с этим человеком? У меня есть будущее с ним? Диана 31.07.96 и Максим

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Связь ранее в прошлом связывает.Потом ссора.Будете все пытаться восстановить.Кстати может получиться.Но на пути станет женщина.

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нету будущего.

    май 4, 2021 г.