Юриспруденция

Добрый день! Установил сплит систему. Теперь управляющая компания требует разрешение на установку. Обязан ли предоставить таковое. Если, да, то как получить? - вопрос №4312461

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Антон Алексеевич! Этот вопрос разрешается на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома. Если такого нет, то установка на внешнем фасаде элементов кондиционера незаконна. И могут подать жалобу в Жилищную инспекцию и иск в суд, чтобы вернуть фасад в исходное состояние.

    май 4, 2021 г.