Эзотерика

Здравствуйте! Меня по­знакомили мои знакомы­е с парнем по его ини­циативе. Понравилась ­я ему или нет? Захоче­т ли он продолжить со­ мной общение? Валент­ина, 12.11.87; Анатол­ий - вопрос №4312519

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валечка.
    Вам стоит выйти из собственной тени. У вас сильная сексуальная энергетика и сами себя минусуете своими мыслями. У вас уже идёт программа самосглаз. Анатолию тяжело будет вас вытянуть к свету. Анатолию вы очень понравились и заинтересовали.
    Попробуйте уже в реальной жизни, дать мужчине шанс, чтоб он вам показал что вы женщина. Уберите свою самостоятельность. Побудте девушкой.

    май 4, 2021 г.