Эзотерика

Не могу понять чем я бы хотела заниматься. Сейчас ушла в бьюти индустрию с торговли и вот боюсь ,что полезла вообще не в свое дело - вопрос №4312876

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Желания и таланты не всегда совпадают с возможностью этим зарабатывать. У экспертов сайта сможете определить «денежные» сферы и уже именно для работы ориентироваться в них.

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Верно, не в свое дело. Надо открывать канал предназначения и найдете свою нишу где будет все нормально развиваться