Эзотерика

Здравствуйте, почему проблемы с деньгами затянулись? - вопрос №4313319

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    У вас идёт закрытие денежного канала.

    май 5, 2021 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте.

    Стоит понять, почему денежки утекают и не приумножаются. И если так было всегда, значит Вы просто не принимаете денежки как нечто «живое», как энергию. Если Ваше положение проявилось и усугубляется, это говорит лишь о временных препятствиях, уроках и стимуле к дальнейшему развитию в русле наращивания потенциала и возможности обогащения.

    май 5, 2021 г.