Эзотерика

Добрый день . Подскажите пожалуйста я с молодым человеком - это судьба . Мы будем вместе , в течении года получится ли осуществить нам свою цель ... и любит ли он меня ( кто я для него ) ?)) - вопрос №4313451

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это большая консультация по вашим всем вопросам выбирайте любого эксперта вам помогут узнать это смотрится по именам данным о рождении и фото

    май 5, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, чувства есть у молодого человека, детально диагностикой отношений

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Судьба он ваша. Другие вопросы надо по фото смотреть.

    май 5, 2021 г.