Медицина

Здрвствуйте! Вчера сын (37лет),был с друзьями на шашлыках.Естественно,пили алкоголь,сегодня с похмелья недавно чихнул и с носа брызнула кровь,я настаивала чтоб вызвать скорую,но он категорически - вопрос №4313554

запретил.Как любая мать, я очень волнуюсь, пожалуйста, об«ясните, чем это может вызвано? Спасибо.

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы задали вопрос психологам. Задайте вопрос в разделе «Медицина» или обратитесь к лечащему врачу.
    Здоровья вам и вашему сыну!

    май 5, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Это может быть от повышенного давления при похмелье.
    Ему надо контролировать свое давление, предварительно сходив к врачу и не злоупотреблять спиртным.

    май 5, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Причины могут быть различные. Если больше не повторится, можно не переживать. Но если вдруг, то надо настоять чтобы он обследовался

    май 5, 2021 г.