Эзотерика

vip

Что ожидает Елену 08.07.89 и Сергея 06.06.85 в отношениях? - вопрос №4313622

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не очень хорошая.
    Возможен разрыв отношений.
    Всех благ!

    май 5, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показано что кому то из вас тяжело в отношениях, или скрывает что то, и отстраняется, возможно расставания на какой то срок. Полного разрыва пока не увидела

    май 5, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Разрыв из за наличия соперницы… потом некая попытка возврата Сергея… но серьезно к этому относиться не стоит

    май 5, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У Сергея есть чувства к Елене. Но в будущем возможны трудности, но все равно будут вместе

    май 6, 2021 г.
  • Отношения будут между ними болезненными, как соль на рану, много страхов, много сомнений, семья возможна, но кто-то в семье постоянно будет недоволен и уходить в себя, одиночка такой. и у меня чувство, что Елену ожидает совсем другой мужчина впереди.

    май 6, 2021 г.