Эзотерика

Решено

vip

Когда у них наладится, что будет? - вопрос №4314012

М а р а т 48
Св е т да на 38

Вопрос задан анонимно май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сложностей в паре очень много, да и так уже сложно назвать это все, трещина большая. И она трудно заживает. Не затягивается почти. Так как новые ссоры не дают этого сделать.

    май 5, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Не скоро у вас всё будет хорошо, это потому что вы не по судьбе друг другу.

    май 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 5 месяцев станет значительно лучше. Будет новый этап в отношениях.

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июне все наладится.

    май 5, 2021 г.
  • Доброго, отношения между ними очень болезненные, замешаны на обмане, неискренности, сердце болит и кровоточит, один из партнеров или уже ушел, принял такое решение, или уйдет. там конец без возврата, на легком отношении все началось (начнется) и так дальше и пошло. мой вердикт, на данный момент лучше ничего не поправлять, не вмешиваться. ситуация затянулась, тяготит партнеров

    май 8, 2021 г.