Эзотерика

родственные души? есть духовная связь? яна 02.03.1994 сергей 19.10.1994 - вопрос №4314154

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще никакой связи.

    май 5, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Не вижу сокральной подоплеки в ваших отношениях. А земную тягу и интерес- вполне. Думаю для начала чего-то хорошего этого вполне достаточно.

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Кармическая

    май 6, 2021 г.
  • Доброго, определенно родственные, если вы пара уже семейная, или только будете, то у вас все будет хорошо, даже если вы друзья, то действительно понимание на высоком духовном уровне.

    май 6, 2021 г.