Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как мужчина относится к девушке? что планирует ? и что будет между ними? Благодарю за ответы! - вопрос №4314583

Владислав250882Татьяна140384

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    У них, должны быть, семейные отношения, Любовь 70%, но не более.

    май 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вам брак надоел? Долгая ссора будет.Потом женщина будет принимать решения по поводу скрепов отношений.

    май 6, 2021 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте  влюблен в нее, сложности идут в отношениях, но они минуют. Добра вам

    май 6, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Мужчина думает и вспоминает о девушке. Состояние у него болезненное, очень сильно переживает. Связь кармическая и отношения в этой паре возобновятся.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Ссора выпала, любовь есть.
    Мужчина любит хоть и в ссоре. По аркану солнце, тепло относится к Татьяне.
    Поездка или приезд его к ней будет

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет только общение.

    май 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится с симпатией, есть нежность. Будут романтические отношения

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Планирует вложиться в союз. Есть дальнейшее будущее в этих взаимоотношениях несмотря на те преграды, которые существуют в данный момент.

    май 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между мужчиной и женщиной есть третье лицо, которое постоянно мешает развитию отношений.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Равнодушно. Да нет никаких планов. И тем более, ничего не будет серьезного между ними.
    Все как было, так и останется.

    май 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    На данный момент Владислав лукавит Татьяне. Не всю правду говорит иль скрывает что-то от неё.
    Татьяна к Владиславу сильно привязана и мужчина это хорошо понимает и чувствует. Пользуется этим в неких случаях.
    Татьяна переоценивает Владислава, а он пускает пыль в глаза. С другой стороны он делает это для того, чтобы ещё больше её к себе расположить.  Отношения долгие будут.

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время и жизнь берут свое. Активно проводит время, пытаясь назад не оборачиваться. И, тем не менее, сердце иногда ноет от отсутствия настоящей, надежной любви, которая пока осталась в прошлом. Думает, что еще вернется к Вам.

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    зря с ним теряете свое драгоценное время…

    май 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Владислав относится к вам с уважением и доверием. В  отношениях сложности и переживания,  пока нет конкретных действий от него, но со временем наступит ясность и понимание ситуации между вами. Всего доброго!..

    май 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Владислав дорожит Татьяной, потому что он её любит. Связь между ними будет укрепляться.

    май 6, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чего-то пока не понимает/не знает относительно нее, она для него как закрытая книга, на этапе познания которой находится. Но видится она ему человеком надёжным и постоянным. Постепенно он к ней привязывается. Он планирует перемены, обновление в их взаимодействии когда представится случай, настроен на сдвиги. Можно предположить дорогу. Но тем не менее мне не показывает в более отдаленной перспективе развития. Из-за переменчивости, неустойчивости отношений, неспособности повлиять на них царить между людьми будет беспокойная атмосфера неудовлетворённости, недовольства. Шаткое положением сведёт на нет их контакт по итогу.

    май 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Больше там дружбы и общения чем любви

    май 12, 2021 г.