Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Соседи сверху - вопрос №4314614

Переехала недавно в новую квартиру. отдала 3 платежа. Всё хорошо, но вот оказалось, что надомной живёт больная женщина-инвалид и, похоже, за ней ухаживает дочь. Но они чертовски шумные. Она носится по квартире в обуви и всё время что то раняет. Но самое стрнёмное, что от этого шума я просыпаюсь в бирушах в 3м часу ночи и потом не могу заснуть. Я стучала в дверь чтобы поговорить. но не открывают. Скажите, что делать: съежать опять, но агентские не вернут или всё таки как то эта история завершиться и они съедут или что-то ещё...?

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    В Вашем случае, у соседей с верху, играют подселенцы( сущности) от этого и шумно себя люди ведут… .
    Всё это решаемо.

    май 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они никуда не съедут, сьзжать придётся вам. Или их просто отводить нужно оттуда

    май 6, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Съехать придется вам, этот вопрос никак не решить.

    май 6, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Все останется по-прежнему… соседи проживают на постоянной основе и никуда съезжать не будут точно… стоит искать компромиссы с соседями или поговорить со своим риэлтором, чтобы он заменил Вам жилье, так как соседи нарушают Ваш режим сна, на крайний случай обращайтесь в полицию, так как нарушают Ваши права

    май 6, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Шумы сверху, это шёпот от подселений тёмных сил

    май 6, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, их не изменить, вам лучше съехать, ищите кв на последнем этаже, снизу шум вами будет восприниматься менее трагично.Вас это выматывает ужасно.Вы не отдыхаете.Подавать на них жалобу-практически смешно будет.По закону они вроде как ничего не нарушают.Привыкнуть к таким соседям получится у человека со стальными нервами.Это не ваша история.Можно уменьшить их активность, только магически.Но только уменьшить, а не прекратить.Хотя, если бы это собственное жилье, то можно побороться, и сделать так чтобы вы остались, а шумливые соседи исчезли.И все равно куда и по какой причине.

    май 6, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    У соседей это привычный жизненный устой. Все «темное» активируется в то время, о котором вы написали. По раскладу выходит, что вам придется уехать от туда.

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Уезжайте конечно.
    Все так и будет продолжаться. Тише не будет.
    Ночью темные силы вселяются в этих людей наверху и поэтому они не понимают что кто то спит.

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Найдите другую квартиру.

    май 6, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ольга, чтобы не  переезжать, их нужно проучить. Они просто ни с кем не считаются. только со своей инвалидностью. Оставьте на день музыку(желательно с колонками), они будут создавать  эффект барабана  Возможно после этого они и откроют и поговорят.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Соседи не съедут и шуметь будут по-прежнему, месяца через три-четыре Вы найдёте другую квартиру.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Съезжайте обязательно, там где инвалиды- там и особая энергия, и очень сложно не попасть в эту воронку. Вам вернут деньги

    май 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Куда бы Вы  не сьехали везде будет что то не устраивать. Привыкните со временем, а они никуда не уедут. Со временем все нормализуется и успокоится.

    май 6, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше нервов потреплете с ними, лучше вам поискать другой вариант. К сожалению бывают такие ситуации, но они там живут, и менять свой образ жизни не будут.

    май 6, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    К сожалению, изменить Вы тут ничего не сможете, они не съедут. К июлю сможете найти другой вариант жилья для себя, но не факт, что там будет спокойно, не инвалиды, так дети достанут и молодежь…

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно поставить незаметный магический знак на их входной двери, который будет высасывать из них энергию. Тогда им будет уже не до шума.

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не адекватные у вас соседи, если они инвалиды, то они могут себе позволить все… вы никуда не съезжайте… тоже шумите ночью, и пусть только откроют на вас рот… они достали весь дом и не только вас… вы не прогибайтесь под них, пусть поймут, что не на ту напали…

    май 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Со временем вы найдёте другую квартиру и переедете. Люди больные и сами себе на уме.

    май 6, 2021 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро станет поспокойнее.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шуметь не перестанут, все будет продолжаться в том же виде, что и сейчас, не лучше и не хуже. Вариант только такой- съезжать.

    май 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Соседку скоро сдадут в больницу и Вам станет жить спокойнее. Потерпите немного.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покоя вам от них не будет. От них прошлые жильцы тоже страдали. У квартиры карма плохая.
    Вам нужно съехать, иначе так и будете мучаться.

    май 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вам нужно провести обряд «на шумных соседей». Это поможет исправить ситуацию в вашу пользу!

    май 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля, Вы потерпите немного и съедете. Без вариантов.

    май 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Соседи не съедут, проще переехать вам в данной ситуации. Женщина не в себе, и с ней улучшений не будет. С агентскими можно будет частично решить вопрос.

    май 9, 2021 г.