Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон пожалуйста,за ранние вам спасибо - вопрос №4314783

приснилось что я захожу в столовую, там закрыты столики, а на входе продают, много булочек пасок, и пироженых, но мой взгляд упал на ромовую бабку и на бабку!

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго, такой сон означает, что вам будут посылаться соблазны, ведь много вкусной сладкой еды также можно отнести к ним. И вы должны сделать верный выбор, не поддаться.
    .

    май 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к прибыли, новым покупкам и, успехам в делах. Добрых Снов!

    май 6, 2021 г.