Эзотерика

Решено

Приснилось, что знакомый мужчина подарил мне 5 тысяч рублей, на которой сбоку написал, что я могу потратить деньги на отпуск - вопрос №4315101

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Ждите перемен в лучшую сторону!

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, проявит, в отношении Вас, щедрость или благосклонность. Добрых Снов!

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о том, что надо планировать поездку на отдых и появятся дополнительные деньги, которые тоже будут кстати. Хороших снов!

    май 6, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    если он виноват перед вами, значит компенсацию выплатит в невидимом мире

    май 7, 2021 г.