Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Кто и почему использует против меня черную магию? Светлана 31.12.73 - вопрос №4315257

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Женщина, убирайте и ставьте защиту

    май 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Связались с плохими людьми. У них логика отсутствует.

    май 6, 2021 г.
  • Доброго, лично я вижу, что нет у вас никакого магического воздействия, вы удачливы, у вас денежная рука, могли быть проблемы с финансами, не спорю, могли попасть в зависимость от кого-то или чего-то, но если на вас кто и точит зуб, то это связано с треугольником, где вы были явно третьей лишней, не факт, что речь о любовном треугольнике, вполне и бизнес, общее дело, люди вам завидуют, да

    май 6, 2021 г.