Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Имя моего любимого мужчины Алексей родился 31.08.1957. На данный момент я планирую родить ребенка это будет с помощью программы ЭКО с донором будет - вопрос №4315271

другой мужчина. Продолжит ли Алексей со мной отношения после того как я рожу ребенка? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Имя моего любимого мужчины Алексей родился 31.08.1957. На данный момент я планирую родить ребенка это будет с помощью программы ЭКО с донором будет изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Имя моего любимого мужчины Алексей родился 31.08.1957. На данный момент я планирую родить ребенка это будет с помощью программы ЭКО с донором будет

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, и ЭКО не поможет пока есть магические преграды пустые хлопоты

    май 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не продолжит.

    май 6, 2021 г.