Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ждут ближайшие пол года?что важного произойдет в личной , рабочей, финансовой и ин.сферах? Александра 17.12.1993 - вопрос №4315607

изображение из вопроса - Какие события меня ждут ближайшие пол года?что важного произойдет в личной , рабочей, финансовой и ин.сферах? Александра 17.12.1993

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Перезд в другую страну.
    Знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем будет семья.
    Осуществление поставленных целей.
    Работа которая будет приносить удовольствие, и достаток.

    май 6, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Переезд будет в другую страну. Другая работа будет.

    май 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прежде всего состоится переезд, который долго ждёте, вы знаете что он состоится. Далее работа и личная жизнь наладится совершенно с необычным человеком для вашего менталитета.

    май 7, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В большей степени вас порадуют изменения в личном, новый человек будет

    май 7, 2021 г.

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро. Работа, новые возможности, летний роман.
    У вас будет закрытие старых дорог, на это уйдет много психологических сил, но все это делается для того чтоб открыть вам новый путь.

    май 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карьера да. не потери по финансам. но самое главное для вас это карта созидания но не разрушения карта семейный очаг.можно сказать как главной картой идёт для вас. а чтоб были какие то проблемы прям глобального масштаба этого нет и не будет

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    май 7, 2021 г.
  • У вас поездка будет в ближайшие пол года, финансы без изменений, в работе смена места работы возможна, в личной мужчина темные волосы будет

    май 7, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Будет переезд в Штаты по тур (визе). Общение будет с мужчиной. Вы смените работу на временную, с которой тоже уйдете.

    май 7, 2021 г.