Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он мне верен? Честен со мной?вместе 1,5 года. Почему не женится? Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4315610

изображение из вопроса - Он мне верен? Честен со мной?вместе 1,5 года. Почему не женится?
Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он   вам    верен  ,   но    много   сомнений    у него  на счёт     законного брака и дело  не вас Анастасия, а  в  его  нерешительности .   К браку  он вообще  относится    настороженно   . Это слишком  свободолюбивый  парень

    май 6, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Он Вам верен, другой нет. Не обманывает. Много разговоров от него, вредная привычка есть. Если к концу года не созреет на женитьбу, то и не женится.

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он Вам верен. Других нет.
    Не торопится жениться
    В этом году  он не женится

    май 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину  все  устраивает  на  данный  момент, но и другие общения  есть  с другими девушками.

    май 6, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина конечно думает о семейном очаге именно ссВами. Но также он считает, что слишком молод и возле него есть дамы, которые проявляются к нему  с интересом. Есть в тайном женщина.Он опасается и выжидает сейчас в отношении Вас время. Ему тяжеловато развивать эти отношения и для него это непосильная ноша. Пока он много мечтает о будущем и хочет честно говоря внимания от других двм.

    май 6, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вас сильно любить он… у него даже в мыслях не был измена… парень общителен шутит жизнерадостен и хочет получать от жизни все… Насладится от жизни это основной причина почему он не женится на вас… поездки рестораны и укрепит хочет финансы… спорт и футболь любить смотреть… Он хочет женится вам но не в этом году а потом когда будет готов… Иногда вам может казаться он скрытен  нет просто он задумчив и более того он откровенен общителен просто он о чем большой покупке думает и хочет копит денег… у него к вам искренный любовь и у вас будет долговременный отношении.

    май 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, не верен, бывают периодические измены. Пока не готов сделать окончательный выбор и жениться. Намеренно обманывает, разрушать отношения не хочет. До конца года отношения продолжатся, но могут быть и ссоры в них, и его закрытость, и периодические качели. Предательство от него можно ожидать, какую-то подлость. В целом пока отношения будут в том же формате, в каком и были.

    май 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Любит, верен, но пока не спешит с браком. Не хватает ему уверенности. Хотя часто думает над этим, но не решается. Боится, что быт съест отношения.
    Но это всё временно.

    май 6, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло. Мужчина Вас любит другой у него нет и в мыслях. Хочет с Вами быть. Брак у Аас вышел в течении полутора лет. Удачи Вам

    май 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, вероятно он не хочет жениться и скорее всего на вас уже не женится, причин много, прежде всего ваш характер, и совершенно разные темпераменты с Никитой, он вам уступает, но это не значит, что он глупее или уже должен жениться, он не видит вас своей женой, не вписываетесь в его картину будущей жизни, всегда лучше горькая правда, чем сладкая ложь, за долгое время вы могли поинтересоваться и узнать как развиваются ваши отношения, он возможно вас уважает, считает другом, компаньонкой, кем угодно, но не будущей женой. Оба упрямые и своевольные, каждый желает настоять на своём, и по этой причине между  вами вполне вероятны конфликты, ссоры и противостояния и  уже сейчас, а что же будет потом, ему страшно представить,  Никита очень дальновидный и дипломатичный, нежелание лишний раз вступать в конфликт делает его уклончивым, он довольно скрытный и лишний раз промолчит, но это не значит, что он согласен.

    май 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обожание Вас, трепет перед Вами. Женится, не торопите его. Это событие не терпит суеты и спешки. В этом году должны будете быть уже вместе.

    май 7, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Анастасия!
    У Никиты есть общение с другой девушкой, но Вы у него главнее и ценнее всех, все с кем он общается о Вас знают, уходить от Вас он не собирается. Брака он боится. Есть конечно ритуалы на замужество, если Вам это действительно нужно поскорее, выбирайте любого эксперта на этом сайте — Вам помогут.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 7, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина предан и вы одна у него. Любит вас. Ближе к середине лета от него будет предложение, ждёт подходящего для себя момента. Не позвал замуж ранее, так как хотел чтобы отношения прошли проверку временем.

    май 7, 2021 г.
  • Он вас любит… Считает своей… Считает не просто своей девушкой, а своей женой… Планы  и мысли на совместное будущее… Штамп для него особой роли не играет, главными считает чувства и взаимопонимание… Поэтому не торопится… Но официальный брак у вас будет обязательно… И намного ближе, чем вы думаете…

    май 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    создадите вы с ним семейный очаг и карты вам в этом не отказывают карта этого года осень

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он верен вам.

    май 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верен Вам. Предпочитает на данном этапе не фиксировать отношения законным браком. По его мнению -это не столь важно. Отношения продолжаться, но формат не изменится, по крайней мере до конца года.

    май 7, 2021 г.

    Crystal Soul

    263-й в Эзотерике

    Он вам верен, даже очень… боится потерять вас, я бы сказала, по 4 пентаклей. По поводу честности — 50 на 50, тут 2 пентаклей, карта лавирования, где-то и привирает как бы в шутку, чтобы вылезти из неприятностей. Не женится по Башне+Повешенный+10 жезлов — боится, что брак разрушит ваш союз, боится, что не справится с ответственностью и будет очень тяжело.

    май 7, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Верен вам и сомнений не должно быть в этом у Вас. Он считает что нужно ещё время узнать друг друга лучше что бы совершать такие поступки как брак. Для него это очень серьёзный вопрос.

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он любит вас и не собирается уходить. Думает еще не время жениться. Он хочет чтобы было много денег и все красиво вам сюрпризом преподнести. Так что в будущем ожидайте от него предложения.

    май 7, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Верен. С вами всё так, он понял что ему брак не нужен, т.е. его всё устраивает. Причина — страх потерять свободу.

    май 7, 2021 г.
  • Верен вам, честен, хочет встать на ноги твердые, считает что не совсем сможет обеспечить семью

    май 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет свадьбу на свои деньги справить, деньги копит, будете вместе.

    май 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит Вас, но ему мешают его внутренние демоны.

    май 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Парень любит вас и вам верен. Он вас не обманывает и ему можно доверять. Он думает о женитьбе, и предложение вам сделает этим летом.

    май 9, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Верен, любит, честен, гулять не думает. Такой способен на измену, только в состоянии измененного сознания.

    Не женится, потому-что:
    1.Штам в паспорте для него не главный показатель любви и серьезности отношений
    2.Не готов пока-что, 1.5 года — не так много, а мужчины с развитым интеллектом идут к этому еще дольше(какого выбрали :))
    3.Парень не глупый и получил серьезное образование. Хочет сперва полностью реализоваться в профессиональной деятельности. Потом все остальное. Ждите, дозревает. Торопить его не нужно, он никуда не денется.

    Удачи)

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да верен но подруги есть у него не женится потому что не нагулялся ещё. Длится что дома посадите

    май 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас официальный брак идет с ним в эти ближайшие два года!
    Показаны одним-целым, совместное будущее впереди, совместимость отличная/Земная и Водная стихии/
    Честен, но в силу своего характера -свои интересы ставит превыше других/эгоизм у Скорпионов есть/и в данный момент он сосредоточен на чем-то важном для себя, чем брак, как только достигнет цели переключит внимание на вас и ваши отношения.
    Взаимные чувства, сильная эмоциональная связь между вами.

    май 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Он уже сейчас себя чувствует как  коронованный король, то есть как в семье-он все получает от вас.что ему нужно, зачем же ему женится.Вы ему все даете-еда, близость, тепло дома.Мужчины к браку не так отсносятся как женщины.Он вам верен, но можно сказать, что брака пока не хочет, вас он использует.как красивую, желанную, но только для близости-Королева кубков перевернутая.С мужчиной надо разговаривать, и узнавать о будущем с ним самим.Если рн не хочет-то может вы ему не так сильно нужны.Стоит ли вам терять с ним время и молодость-один из ваших сильных ресурсов девушки-красоту.Нужно выяснять, но не с размаху, а постепенно.

    май 17, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    По факту вы его заарканили. Он думает не женится ли? но вы его действительно заарканили и вижу вашу предысторию — разрушение отношений, и хочется ему вернуться в вашу жизнь победителем, вы его чем-то вдохновили в прошлом, ну влюбленность, реально к вам. Но он не хочет стать добычей, предметом для охоты, он сам хочет быть охотником. Его чувства к вам? Он боится продвигаться, у вас застряло все на этапе флирта, он просто боится развивать отношения. Почему? боится попасть в ваши лапочки, в ваши коготочки. Застряли в этапе — начала, боится развивать. Он категорически боится чтоб ему не разбили сердце снова. Мешают ли вам сейчас — нет, никто, но осенью какая-то дама ворвется в его жизнь.

    июль 16, 2021 г.