Эзотерика

Любит ли Алексей меня? или есть другая, то зачем со мной встречается ? кого любит? - вопрос №4315690

Алексей 11.09.1977
Я Наталья 1974
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Любви   в  его   сердце  нет, с  женщинами  поддерживает дружеские отношения .

    май 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    май 6, 2021 г.
  • Доброго, мой вердикт, у него есть связь на стороне от вас, может вы даже догадываетесь сами, ему нравится быть таким, встречаться со многими, нет серьезности по отношению к женщинам, сам себе хозяин, выбирает самых ярких эффектных, и тех, кто возможно может помочь ему финансово или как-то поддержать

    май 7, 2021 г.