Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ключевые события 2021-2022 Уход из "казенного" дома. - вопрос №4315698

Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Какие ключевые события у человека в жизни 2021 — 2022 годах.

Сегодня ушел из «казённого» дома в котором был несколько лет.

Будет ли возврат?

Сергей 19.03.1970

ВСЕХ благодарю!

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, может быть возврат в казенный дом.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Карта 4 Жезлы говорит о том, что  идет завершение  цикла по пребыванию в «казенном доме» и возврата не будет. 6 Чаши указывает на то, что нельзя оставаться в прошлом даже в мыслях, это затормозит Вашу судьбу. Карта предвещает довольно-таки светлое будущее и удачу, при том условии, что не допустите ошибок , погружаясь в воспоминание о «былом» счастье.  4 Пентакли перевернутая  на будущий год показывает много  мыслей о материальном и меньше — об эмоциональном и духовном. Это возможная финансовая нестабильность, с которой придется бороться. Карта предостерегает от ошибок, связанных с большим влиянием материальной стороны.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году ждут благоприятные перемены в карьере, будет должность больше чем была…

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Возврата не будет. И нужно чуть гибче управлять своими эмоциями.
    Агрессию вообще проявлять нельзя.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тревожно   на  сердце    Сергея ,  не за   возврат     туда  — а  о   жизни, что  предстоит      сейчас  .
        Будет      искать свою нишу , что бы  жить и зарабатывать, поддержку получит от   женщины.
     Возврата  его    не   видно, урок  усвоен, а   дорога    его   идёт ровной и   светлой.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврата  не будет ., идут  значительные  перемены по всей  жизни.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Есть помехи, то есть высокая вероятность его возврата, пока что ещё есть не решённые вопросы связанные именно с принятием решения. Если найдете правильного человека что сможет помочь вам то все может обойтись.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Сергей, ваша задача оставить прошлое полностью позади, мало ли что и у кого было, надо адаптироваться в новых условиях, и особо не распространяться, без особой надобности не рассказывать, как вернулся с войны, и опять что ли повторить или выводы не сделаны,  нет, вам следует поставить точку, и постараться во первых, сменить своё место жительства, лучше уехать как можно дальше от знакомых мест, начать с нуля. Основные события у вас в этом году, видно заинтересовываются вами  и способностями  влиятельные люди, уж не знаю что и почему, но вы видимо объект весьма интересный, могут пробуждаться амбиции, заставлять
    стремиться к максимально полному достижению своих целей, захочется догнать и перегнать, думаю что вам лучше отказаться от грандиозных планов, и умерить пыл, постепенно вывести свой пусть в другое русло, вам
    совершенно не нужен дутый авторитет, репутация «слишком умного человека» или демагога, брать на себя огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться самому, без участия обычной удачи.
    Влияние Сатурна на судьбу вашу даёт недовольство существующим положением дел, могут быть претензии, споры по поводу главенства в семье и на работе, от всего надо отказаться, напрочь. Никому ничего не надо вам доказывать, вам нужны верная и заботливая женщина, которая станет вас ценить просто за то, что вы рядом. У вас есть руки и ноги, и впереди целая жизнь, нужна природа и покой, для восстановления здоровья и самое главное душевного равновесия, для вас важна сейчас тишина, но не огромный город с амбициями, не рваться вперед из последних сил, если вы не возьмете под уздцы своё безмерное стремление к активной деятельности, хотя скорее всего любая деятельность сейчас не принесет вам должного результата, будет лишь неорганизованной и разноплановой, всё ограничится и сведется к общению с единомышленниками, поиском возможностей заработать, вместе с которыми генерируются грандиозные планы, может помешать ваша несдержанность, вполне возможны нервные срывы, отношения с настоящими друзьями ослабевают, многие из них пропадают, либо уезжают, ваша дата ( хотя лучше указать время рождения и место, город), указывает на то, что в этом году можете столкнуться с ненадёжностью друзей, заблуждения  относительно близости и искренности отношений. В делах на друзей рассчитывать не рекомендуется. Можно оказаться в кругу людей, прожигающих жизнь или попасть в религиозную секту, деятельность которой будет засасывать.
    Всё же, судьба вам предлагает перешагнуть своё прошлое, через все сложности, освоиться и адаптироваться на новом месте проживания. В дальнейшем вы сможете завоевать свою популярность и прослыть душевным и понимающим человеком, вас оценят по достоинству и будут любить и уважать, но потребуется время. Сильно ваше желание к переменам, при дополнительных показателях возможен ваш переезд  в другой город, желательно, чтоб это был городок как можно дальше от того места, где вы сейчас прибываете, и самое главное состояние вашего здоровья, особенно эмоциональное и психическое состояние требуют внимания.
    Оседлость, это такой вид порчи, где-то однажды подцепив можно и по роду передать, может вы связались с тем, у кого в роду было много сидельцев, повторялось из поколение в поколение, кто-то вас «замарал», но это не значит, что вы должны теперь повторять ошибки, и запинаясь на ровном месте опять наступать на грабли.
    Есть масса способов избавиться от своих негативных программ, у вас по роду таких не вижу, просто замаран, из-за зависти, чувства азарта, вы явно любитель рискнуть, были на виду, вами заинтересовались и всё.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В казенный дом не вернется,  по крайней мере в ближайшие два года. В 2021 году мужчину ждет отстаивание своей позиции, По сути это борьба за существование. В 2022 году у мужчины будут  сложности в коммуникацией с людьми( близкими )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Макимелиано

    460-й в

    Ключевой момент в том что в скоре он встретит человека который поможет ему реализовать себя в новой жизни, обновление в отношениях, финансовой сфере, новые дела и знакомства ждут, но так же подстерегают опасности и трудности, предательства, не доверяйте особо людям, иначе есть вероятность вернуться в казенный дом

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврата обратно в 2021 году и 2022 году не видно. Присутствуют страхи, некоторые иллюзии, но человек достаточно сильный энергетически и постепенно наступит стабильность, возникнут цели. В 2022 году большая вероятность наладить свою личную жизнь, что придаст дополнительный стимул и энтузиазм. Успеха Вам!

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этого мужчины свой путь, не показано возвращения в казённый дом.Он занимается благими делами, и его деятельность в дальнейшем будет связана с этим.Карта Мир выпадает на Сергея — человек найдёт своё место в жизни, и всё в его жизни изменится относительно этого места в лучшую сторону… Более того, события вокруг него будут связаны с его помощью к другим людям в достижении желанной цели.Отсюда может пойти новая ветвь его деятельности, дело жизни...
    Удачи и благополучия Вам!

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Идет у него какое то не доволства был там к мужчине… не нравился он ему его отношении к нему… это   один из причин идет что ушел… да еще его уставшие вижу… был как то сильный нервы стресс и ушел… человек он любить справедливости… от него мысли идет жена скорее женат… и дети вроде есть… его вижу грустный весне этой из за дел… пустота… да будет возврат в казенный дом но это не означает что именно там будет с тем коллективом той места может это будет в другой места.Человек он лидер… еще вижу книжки читал раньше.Он еще будет работать в казенном доме.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ненадолго ушел, вернется.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Возврата туда не будет. У Вас будет собственный бизнес скоро. Жизнь налаживается.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будет. Вернется в «казенный дом», уже через год, максимум — полтора.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    за эти годы потерял навык приспособления и выживаниях в реальной жизни, будет возврат в казенный дом в поисках поддержки и помощи, в том числе и мер социальной поддержки.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, мужчина на самом деле баловень судьбы, у него по дороге жизни все самое хорошее дальше будет стелиться под ноги, и семья, и достаток, самые красивые женщины, сложные любовные отношения, но мужчина сам сознательно стремится от этого отгородиться и попрать всё, уйти в тень, а судьба снова его вытаскивает за ворот, подтаскивает к своим благам и дарам, говорит, это твое все, но наш герой не прост, ему надо доказать что-то себе и другим, но возврата скорее всего не будет. будет его вечная грусть и печаль по чему-то утраченному, в общем герой вечно в поисках себя

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    У данного человека благоприятные перемены в жизни.Не будет все как на блюдичке, но вокруг нужные добрые люди.Решится все.Сердце улыбнется.Все будет.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас он нашел выход и есть шанс начать все с начала. Но соблазнов будет много, все сразу. Ему очень сильно нужно постараться, то бы не вернутся. Сила воли нужна.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Этому мужчине надо весь год посвятить к осознанию своего жизненного направления в жизни. Уже не мальчик, но далеко и не старик. Много в жизни может ожидать хорошего, если правильно будет соотносить свои возможности и реальность. Не надо накручивать свои ожидания в худшую сторону. Подумать надо. Всего доброго!

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас возврат обратно будет из за выгоды. Вы бизнесом займётесь и вам сново структурная машина понадобится в решении вопросов.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет возврата.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Возврата не будет. Начинается новый этап жизни, с новыми задачами и другими обстоятельствами.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что начальство к нему не очень благоволило.Вернется обратно.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Сейчас вы окружены хорошей энергией, которая предохраняет вас от плохих последствий, в течении этого года вам будет фартить, все будет идти в руки, удача будет на вашей стороне, но… дальнейшее будет зависеть только от вас, в какую сторону вы обратите данную энергию удачи…

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возврата не будет. Но вообще сложности пойдут из-за перемены мировоззрения у него. Будет много планов, целей и стремлений, которые будет сложно организовать. Будет эмоциональный кризис, но трудолюбие приведет к удачи и финансовой стабильности, плодами которой Сергей «насладится» приблизительно через 2 года.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Он вернётся, примерно через месяц, ждёт его поездка…

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Над ним идет какая-то несправедливость, ошибка, подстава..
    Мужчина ранимый, чувствительный, его доверчивостью могли воспользоваться не чистые на руку люди.
    Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся-жизнь непредсказуемая штука..
    В этом году у него показано-тяжелое время, ключевым событием идет человек из прошлого, который неприятно может проявить себя или что-то будет связано в этом году с прошлым.
    В следующем году вероятность возврата в казенный дом идет-по независящим от него причинам, как замкнутый круг идет.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Поживет немного один и летом вернется, не сможет быть один долго.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он долго думал об уходе, возврата нет, все решено им окончательно.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что молодой человек на фото на данный момент горит желанием начать свою жизнь по-новому, готов к действиям, где-то просматривается доля риска и выхода из привычных рамок и зоны комфорта. В душе есть доля страха, страха промахнуться, страха, что не получится, не удастся, останется ни с чем, и даже страх возврата туда, откуда ушел. 2021-2022 годы — очень переломные в судьбе мужчины на фото. Вижу, что много разочарований его ждет, вижу периоды полной сломленности его духа, потеря ориентира и смысла жизни. Что приведет его на круги своя. По итогу он вернется к истокам своего пути — в тот самый «казенный» дом не солоно хлебавши и там найдет свое утешение.