Эзотерика

Как стать спокойным ? - вопрос №4315729

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Меньше    кушать  мяса , и принимать  магний  Б6.    утром   принимать   контрастный душ

    май 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Надо учиться управлять энергиями, в соответствии со своими эмоциями.

    май 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Способов стать спокойным много. От таблеток Афобазол, до реальных поисков своих проблем и решения их на психологическом уровне. Так же хорошо беспокойство снимают реальные физические нагрузки, вызывающие выработку эндорфинов, стабилизирующих гормональный фон, так как беспокойство, с которым вы не можете справиться самостоятельно, вызвано повышением гормонов стресса на фоне ваших личных проблем.

    май 7, 2021 г.