Эзотерика

Здравствуйте я хотела бы узнать какую молитву надо читать чтобы дали кредит в банке - вопрос №4315873

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    в том чтоб помочь для решения вопроса по финансам молитва к святому спиридону воздайте. и ещё тут играет роль вера не просто так воздать а  сверой в душе. святой к вам  придёт на помощь

    май 7, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Молиться нужно каждый день пока не дали кредит.
    Ангелу-Хранителю
    Николая чудотворцу
    Иисусу

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Молитвы не влияют на решение

    май 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Освободите себя от зубрежки. Богу лучше молиться своими словами.

    май 7, 2021 г.