Медицина

Заболело ухо,пошла к лору,сказал отит.Лечилась по назначенному рецепту-не помогло.Поехала в клиническую больницу,выписали другое лечение,боль прошла,ухо слышит,но через день начались выделения из уха - вопрос №4315926

, чувство, что переливается жидкость, и иногда показывали, что делать? Как можно смягчить боль? мне выписывали антибиотики Флемоксин, и капли ушные Анауран

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Рогова Полина Андреевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте, отделяемое, вероятнее всего, перфорация. Вам необходимо любое НПВС ( ибупрофен, парацетамол)

    май 7, 2021 г.