Медицина

Принимаю Джес Плюс уже несколько месяцев, но пропустила прием 23 и 24 таблеток, т.е. 2 последние розовые. До этого таблетки принимались правильно. Что мне делать? Пропустить еще 2, чтобы начались - вопрос №3437494

кровотечения?

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Алиса, здравствуйте, у Вас два варианта:1. Принять пропущенную таблетку как можно скорее, (даже если это означает прием двух таблеток одновременно). Следующие таблетки принимают в обычное время, пока не закончатся розовые таблетки в упаковке. Четыре светло-оранжевые (вспомогательные) таблетки следует выбросить и незамедлительно начать прием розовых таблеток из новой упаковки.
    Либо 2вариант: Прервать прием розовых таблеток из текущей упаковки, затем сделать перерыв на 4 или менее дней (включая дни пропуска таблеток), после чего начать прием препарата из новой упаковки.

    сентябрь 16, 2019 г.