Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина. Хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшем времени и как сложится моя личная жизнь - вопрос №4315929

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Данные о рождении нужно указывать хотя бы… в личной жизни без изменений

    май 7, 2021 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы стоите перед выбором, но боитесь перемен, планируете поездку, но все события важные произойдут в июне.

    май 7, 2021 г.