Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился умерший муж, мы ехали в поезде, и разговаривали друг на против друга. Затем он показал как он живёт. Потом какие то люди - вопрос №4315933

повели меня обратно, и сказали смотреть на небо, и на небе появлялись слова от мужа. Я проснулась. Завтра ему будет 40 дней со дня смерти.

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    сон-предупреждение о чем-то помяните его

    май 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Приходил навестить Вас, показал, где сейчас находится. Не одинок он там. Будет помогать Вам из другого мира. Примите мои соболезнования. Всех Благ!

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все смотрится по только по фото! Обратитесь к экспертам. Предварительно, субъективный ответ по энергетике вопроса — негативное значение, буду проблемы и перемены

    май 7, 2021 г.