Эзотерика

Решено

Мужчина который нравится приснился в красном бархатном пиджаке, что это означает? - вопрос №4316141

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что у Вас есть шанс выстроить с ним отношения.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Красный цвет — цвет страсти и огня, пиджак — часть мужского гардероба, бархат — заманчивость. Сон о том, что этот мужчина очень привлекает Вас своими мужскими качествами.
    С уважением, Регина.

    май 7, 2021 г.
  • Доброго, вы сильно тянетесь к мужчине и подсознательно наделяете его самыми лучшими качествами, идеализируете, красный цвет здесь говорит о осторожности. чтобы вы не кидались в пламя, не сгорели сразу, ведь красный бархат и такие приятные на ощупь ткани недаром и он вас манит к себе. красный пиджак здесь выступает в роли мантии, а мантии обычно бывают и у злодеев, и у серых кардиналов

    май 7, 2021 г.