Психология

Депрессия - вопрос №431625

Здравствуйте! Как выйти с депрессии и уже очень надолго затянувшейся апатии???? мне надоело, я просто овощь! Устала от такой жизни! Пожалуйста, помогите действующими советами!

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.

    Вам нужно найти, что-то чем Вам хотелось бы заниматься. Найти мотивацию, и поверить в собственные силы.

    Понимаю. что это все звучит довольно обще. но ведь и вопрос Вы задали очень общий.

    Если хотите справиться со своей депрессией точно, то обращайтесь ко мне в чат, помогу.

    октябрь 20, 2012 г.