Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? За какого мужчину (внешность) или за того с кем я сейчас? - вопрос №4316432

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За того, с кем сейчас, не выйдете, потому что любите другого. ВЫ не тот человек, кто может лукавить.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дария🌻

    439-й в Эзотерике

    у вас возможен брак с мужчиной с которым вы сейчас встречаетесь… даже если быть точной выпал именно на него брак… мужчина сделает предложение в течении года… но также выпало что в дальнейшем у вас выходит еще один мужчина в жизни… и вы будете сомневаться… выбирать…

    май 7, 2021 г.