Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос такой, вот на текущей неделе не пишу другу Саша(17.10.88), уже дня 4.обычно переписка каждый день была и проч. Мы общаемся тепло 2й год. На прошлой неделе - вопрос №4316496

чуть обидел меня, хотя не показала этого сугубо в переписке. Но считаю, что пока нету встречи-то нет смысла чето выяснять. Так вот, скажите, заметил ли он это, что я отстранилась? Задумывается ли хотя бы?) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос такой, вот на текущей неделе не пишу другу Саша(17.10.88), уже дня 4.обычно переписка каждый день была и проч. Мы общаемся тепло 2й год. На прошлой неделе

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не заметил, обидел намеренно. Считает что вы не совсем правы.

    май 8, 2021 г.