Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! что будет между людьми? как он относится ? - вопрос №4316626

Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от май 7, 2021 г., 18:48:16

Будет ли проявлять инициативу к реальной  встрече снова?

Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Относится хорошо, только вот не желает развивать их отношения.
    Можно сказать, что дело сдвинется с мертвой точки и какое-то движение будет, но особых перемен пока я не вижу, по крайней мере на ближайшее время. Карты показывают, надо подождать чтобы был результат.

    май 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не стоит так часто смотреть эти вопросы, понимаю, что большое желание узнать что и как, но вы сами этим все оттягиваете дальше и дальше. Нет сейчас движения между вами. Тут нужно смотреть именно по фото обоих, что бы понимать откуда все тянется. А так же есть ли смысл вам дальше ждать и что можно сделать.

    май 7, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча ещё состоится в течении 2-х месяцев.
    Всех благ!

    май 7, 2021 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Отношения по переписке идут, через  интернет роман развивается.
    Инициатива будет от него и встреча тоже, и не одна встреча вас ждет.
    Мужчина заинтересован во встрече, хочет реальные отношения с вами, а не виртуальные. К вам у него большая симпатия и много мыслей о будущем с вами

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду краток. Мужчина еще в раздумьях но в скором времени( в краткий промежуток времени ) он предложит встречу и продолжение отношений.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 7, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Идет четко обоюдная немалая симпатия и притяжение, взаимность, серьезность, искренность, желание встреч и все больше и больше узнать, ощутить друг друга. Да, Владислав будет проявлять инициативу к новой встрече с Татьяной, встреча близко идет, а дальше усиление чувств и реализации стремлений в реальной жизни соединения. Всех вам благ!

    май 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним не будет перспектив на будущее… простите сказок писать не умею… у вас по судьбе идет другой человек…

    май 8, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Хорошо относится но особо не хочет проявлять инициативу,

    май 8, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он будет проявлять инициативу к реальной встрече снова, потому что Владислав любит Татьяну.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будет и вы ответите взаимностью сами давно хотите с ним увидится

    май 11, 2021 г.