Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Если у моих бабушек и а у папы был цирроз печени то меня ожидает раковая болезнь? Алексей - вопрос №4316722

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей. То что у вас есть заболевание, это да, но для того чтобы дать вам точный ответ, нужен подробный пргноз.Выбирайте эксперта и получите более точный ответ.

    май 7, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Нет. Здесь  с другой стороны смотреть надо. Все зависит только от вас, ваших мыслей, ваших действий, взаимоотношений с людьми. Карма действует.

    май 7, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да, у вас порча на семью была поставлена очень давно. От этого и болеют все

    май 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас не будет этой болезни…

    май 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ни в коем случае. Это еще ни о чем не говорит. Многое зависит от образа жизни… Просто, больше, уделяйте внимание своему здоровью, а в частности — питанию. И никакая хворь Вас не зацепит. Всех Благ!

    май 8, 2021 г.