Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста кем по профессии станет мой сын Кирилл, 19.06.2015. Юлия - вопрос №4316859

изображение из вопроса - Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста кем по профессии станет мой сын Кирилл, 19.06.2015. Юлия

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно выберет медицину, работа в команде

    май 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет руководителем… по жизни особо не будет напрягаться, но все  у него  будет…

    май 8, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Профессию сложно рассмотреть, видно только периодические разъезды похожие на командировки, или что-то связано с машиностроением. И похоже у него в начале будет не одна работа позже к 25 годам определиться…

    май 8, 2021 г.