Эзотерика

яхотела бы узнать почему я часто болею.муж не работает и как поднять свое материальное благополучие. у меня нет специальнсти но и я очень хочу понять чем мне заниматься чтобы был доход - вопрос №4317075

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по здоровью воздействия негатива со стороны нет просто ослабленный организм можно сделать и укрепления вашего здоровья поставить защиту что касается финансов богатства не стоит ждать но ожидается не крушения а стабильность карта созидания сможете создать дело своё которое принесёт выгоду по деньгам

    май 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причин много. основная это — негатив

    май 8, 2021 г.