Эзотерика

Решено

Добрый день. Хотелось бы узнать, чего добивается мой коллега по работе свои странным поведением, по отношению ко мне? Между нами нет отношений, мы коллеги. Дмитрий 17.06.1982.Наталья 14.07.1979." - вопрос №4317174

изображение из вопроса - Добрый день. Хотелось бы узнать, чего добивается мой коллега по работе свои странным поведением, по отношению ко мне? Между нами нет отношений, мы коллеги. Дмитрий 17.06.1982.Наталья 14.07.1979." изображение из вопроса - Добрый день. Хотелось бы узнать, чего добивается мой коллега по работе свои странным поведением, по отношению ко мне? Между нами нет отношений, мы коллеги. Дмитрий 17.06.1982.Наталья 14.07.1979."

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    К вам испытывает сильную симпатию, вместе с тем боится что вы можете составить ему конкуренцию, хочет узнать от вас всю необходимую информацию.

    май 8, 2021 г.