Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

При каких обстоятельствах, где и когда произойдёт встреча с мужчиной по судьбе?Как будут развиваться отношения? - вопрос №4317644

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь в поездке с одним мужчиной но он не по судьбе, а ваш мужчина живёт недалеко от вас и через пару лет вы его встретите.

    май 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас познакомят на мероприятии общие знакомые и друзья, именно с  вашим мужчиной в ваши  27лет ,. скорое развитие ваших отношений  и скорая  свадьба.

    май 8, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    на отдыхе, на море через два года и два месяца

    май 8, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В течении полутора месяцев вы встретите мужчину, с которым у вас будут развиваться отношения. И очень велики шансы в этих отношениях построить серьёзный союз.

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Новый мужчина лето, осень.
    Будут развиваться постепенно.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения с мужчиной.

    май 8, 2021 г.
  • Доброго, вашего мужчину вы встретите в уединенном месте, вашу судьбу и пару скрывает тайна, если ходите в церковь, в храм, то возможно там, также стоит рассмотреть такие места, как библиотеки, музеи, галереи, даже театры с хорошими изысканными премьерами. мужчина закрыт, мало кого к себе подпускает, начитанный, философ такой. у меня идет чувство летнего знакомства, чую тепло, или осенний теплый багряный период. отношения будут с ним непростые, идеального не ожидайте

    май 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    По работе познакомитесь, из пары уведёте мужчину.

    май 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Виктория.познакомитесь через соц.сети.он вам напишет.позднее у вас будет встреча.и в целом всё будет очень даже хорошо.

    май 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам идёт мужчина по судьбе к концу лета, столнетесь с работой, возможно это будет намеренно знакомство, мужчина интересный, брюнет высокий, старше вас лет 6-7, прихоиошей работе, уверенный в себе, довольно серьёзный в плане личной жизни, пойдёт с намерением строить серьёзные отношения и будет добиваться своего

    май 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас произойдет неожиданное знакомство с мужчиной. Будут гармоничные отношения где много любви и страсти. Кого знаете и о ком переживаете тоже вернется в вашу жизнь. В течении 3-4 лет брак.

    май 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчину вашего по судьбе вы уже знаете!

    май 9, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    летом, на улице, днем, восточной внешности, в белой футболке, красавчик, добрый и вашего ребенка примет как родного

    май 9, 2021 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрела Вас на воске. У Вас заблокирован женский канал: есть незавершенные, тягосные отношения, присутствие мужчины в Вашей жизни, но очень туманное: то вместе, то врозь. Это разрушает Ваш женский канал. Пока не поставите точку — нового не встретите. Мужчин, впринципе, вокруг Вас достаточно, но все они идут с лёгкими помыслами, без серьёзных намерений. Потому что Вы сами несвободны — в мыслях, на сердце у Вас уже есть мужчина. Отпустите, простите, забудьте. Очень много от него негатива просматривается. Хотите быть счастливой? Начните с того, чтобы освободить свою голову, сердце от того, что тяготит Вас. Всех Вам благ.

    май 9, 2021 г.
  • Летом знакомство, связь с работой.

    май 9, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Развиваться отношения будут достаточно активно. И велики шансы построить союз, в котором преобладают серьёзные отношения. В июле у вас будет мужчина.!

    май 9, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В дневное время в общественном месте рядом с парком вы познакомитесь со своим будущим мужем. Брак не продлится долго.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет яркие отношения ухаживание и любовь друг к другу мужчина есть рядом с вами темноволосый

    май 10, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вы уже знакомы с будущим мужем, но не уделяете ему должного внимания.

    май 10, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    По судьбе мужчина рядом, он очень Вас любит и готов жениться.

    май 10, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы будете переживать о чем-то на момент встречи с ним и он вам поможет как-то, поддержит вас, захочет узнать, что стряслось. Вы будете долго разговаривать, делиться с ним своими страхами, сомнениями… Могу предположить еще, что это произойдет в какой-то поездке. Например, на пикнике с друзьями.

    Отношения будут развиваться медленно, как-то даже тайно по началу. Вам будет казаться, что вы не дождетесь от него инициативы, и что он ждет ее от вас. Но потом все же робкими шажками вы будете вместе  приближаться к новым перспективам.

    май 10, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Познакомитесь в соц сетях, будет длительные переписки. Мужчина будет проявлять инициативу к встречам. Мужчина будет страше вас, но очень будет за вами ухаживать, много времени будет уделять. Будет баловать вас подарками, не жадный. Это мужчина с которым вы будете много путешествовать, отдых за рубежом. С ним возможен брак.

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек из Вашего окружения. Отношения начнутся с дружбы.

    май 12, 2021 г.