Эзотерика

Здравствуйте. 17.03.2002. 8:20 , в натальной карте есть узлы, что они означают и как их расшифровать? - вопрос №4317700

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, возможно вы имеете ввиду лунные узлы, к вашей дате, и хорошо что указали время рождения, также требуется знать ближайший к вашему месту рождения город, и тогда можно составить вам карту натальную и дать к ней все ответы на волнующие вопросы. Пока нет города — ответы не полноценные.

    май 8, 2021 г.