Эзотерика

Здраствуйте. Помогите понять. Живем с семьей в частном доме. Постоянно нахожу подклады (свечи, жмуты шерсти, яйца, сухие жабы). Муж выпивает я болею, при том, что врачи ничего не находят, дети не - вопрос №4317723

спокойные, постоянно жалуются, что видят какието тени в доме. Когда поджигаю свечи и молюсь становится легче. Обращалась к специалисту, говорят, что наша семья не дает покоя соседям. Я пытаюсь ограничить общение, но они все равно приходят, как защититься и зачем я им нужна? А еще теряю волосы со страшной силой. Ничего не помогает, за короткий промежуток времени из длинных волос осталась кое какая прическа каре ито вся голова светится. изображение из вопроса - Здраствуйте. Помогите понять. Живем с семьей в частном доме. Постоянно нахожу подклады (свечи, жмуты шерсти, яйца, сухие жабы). Муж выпивает я болею, при том, что врачи ничего не находят, дети не

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи снимаются. И это не сжигание свеч и молитвы. Можете обратиться к любому эксперту за помощь.

    май 8, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дом нужно чистить, с вас все снимать, и ставить защиту на вас и дом, больше информации только по фото

    май 10, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Тени в доме это довольно мощное воздействие надо чистить дом и каждого кто в нём

    май 11, 2021 г.