Эзотерика

vip

600 i

что происходит на данный момент с человеком? жив ли и какое положение в рабочих делах на данный момент? Йохей 24/09/1976 - вопрос №4317736

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Солнце указывает. что все у него неплохо и в делах и со здоровьем.

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Все с ним хорошо.
    Работает. С финансами стабильно у него.

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой и относительно здоровый, но внутреннее состояние неважное, потеря интереса к жизни.

    май 8, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой, и все у него хорошо.

    май 8, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Идет у него дети есть… и дама темноволосая… Общителен он  скромный и характер хорош… поездок любить и море .
    увидел его  все время в лежащие  положении и ауре темнота и холод чувствуется …это очень плохо.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он жив. По работе все хорошо.

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что везде проблемы и работы нет и личной жизни никакой, болеет.

    май 8, 2021 г.

    Аргея Хаста

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, мужчина жив, но внутреннее состояние оставляет желать лучшего. Полностью погружен в себя, от внешнего мира будто отрезан — ни с кем не общается, и желания у него самого нет. Духовные поиски у него идут, он больше сейчас интересуется тонкими материями, нежели мирскими, приземленными.
    Работает либо за границей, либо в интернете, какую-то информацию он людям несет, жизненно важную для них. По финансам — либо их не так много, чтобы заострять на них внимание, либо они его в принципе не интересуют.

    май 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    ’Человек доволен своей жизнью и судьбой, впереди у него грандиозные планы, все хорошо. Настроение приподнятое и воодушевленное. Очень увлекающийся.

    май 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сотрудник среднего звена, большую часть времени проводит на работе, все у него в порядке, никогда не унывает, очень любит свою семью и для них старается.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да девушка есть все у него хорошо и счастлив

    май 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом женщина, любовь, семья у него… видно.
    Сейчас у мужчины не лучшие времена.но он жив.В работе трудности. Препятствия, и  заторы.Но он ищет выход, может найти.

    май 17, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жив он, положение у него высокое в рабочих делах. С ним все хорошо сейчас.

    июль 16, 2021 г.