Дом, отдых, хобби

Добрый день. Оформляли осаго 5 месяцев назад (ограниченную) на человека 21 года (права были получены годом ранее) и сейчас нужно оформить на эту же машину ещё человека 23 года (права только были - вопрос №4317766

получены), чтобы страховка действовала и на него в случае ДТП. Сколько это будет стоить? И какая будет доплата? Хотя-бы в среднем ) Ранее осаго стоило 22 000 руб.

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте обратиться с данным вопросом в раздел Юриспруденция — ОСАГО.

    май 9, 2021 г.